Baju Renang Muslimah SM-39 Prada Gold--->SOLD OUT!

- Harga Size M-XL Rp. 229.000, XXL Rp.239.000
- Model : SM-39 adalah baju renang muslimah dengan motif prada warna gold(emas) dengan model yang elegan. Warna baju renang muslimah ini adalah dominan hitam. Di bagian dada terdapat puring (pelapis dalam) sehingga tidak terlalu menampakkan bentuk dada.
- Material : spandex 
- Size Chart :
StandarMLXLXXLXXXL
Berat Badan (Kg)40-4550-6060-7070-8080-90
Lingkar Dada (Cm)7276808488
Lingkar Pingang (Cm)6670727882
Lingkar Pinggul (Cm)7680848890
Panjang Tangan (Cm)5153545556
Panjang Cedlana (Cm)8485868788
Panjang Baju (Cm)7274778082
- Komposisi Baju Renang:
Jilbab, baju dan celana terpisah. Pada bagian baju ditambah puring dan terdapat panty