Baju Renang Diving Muslimah Dewasa EDP-2093


(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang muslimah dewasa EDP-2093 adalah baju renang dewasa muslim yang memiliki motif Macan yang menyelimuti baju, model baju ini terpisah (baju, celana dan jilbab terpisah) pada jilbab di beri tali untuk mengatur kekencangan pada jilbab. Di aplikasikan juga dengan resleting yang berada pada bagian depan busana renang ini untuk mempermudah pekaian, bahan baju yang digunakan adalah spandex/nylon yang fleksibel dan nyaman saat di pakai, bahan spandex memiliki tekstur yang halus dan lembut yang membuat si pemakai merasa nyaman dan tidak menghalangi untuk bergerak bebas. 

Harga : 
- Size M-L-XL : Rp. 169.000
- Size XXL  : Rp. 179.000
Cara Pesan :

- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076


- Material  : Spandex/Nylon 
- Size Chart  :
Standar
MLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lebar Dada (Cm)76788486
Lebar Pinggang (Cm)62687076
Lebar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084