Baju Renang Muslimah EDP-2100


(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang muslimah EDP-2100, baju renang untuk wanita yang bermodel muslimah Terpisah, yaitu jilbab, baju dan celana renang pisah-pisah. Dibagian baju diaplikasi dengan motif zig-zag warna hijau, hitam dan putih, sedangkan celana renang berwarna hitam polos. Jilbab renang diberi tali yang berfungsi untuk mengatur kekencangan jilbab. Desain busana yang islami, dengan jahitan busana yang pas dan kuat agar tidak mudah sobek. Tekstur bahan yang sejuk dan fleksibel, sehingga anda nyaman bergerak dengan leluasa.

Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 169.000
- Size XXL : Rp. 179.000

Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Material : Spandex/Nylon
- Size Chart :

Standar
MLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lebar Dada (Cm)76788486
Lebar Pinggang (Cm)62687076
Lebar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084