Baju Renang Muslimah EDP-2104


(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang Edora dewasa EDP-2103 ialah perlengkapan renang model busana renang muslimah. Untuk baju dengan celana renang terpisah-pisah. Motif stripe colour full dikombinasi warna hitam polos bagian celana, terlihat manis dan elegan. Jilbab renang yang cantik mempunyai tali yang dapat mengatur kekencangan sesuai selera. Untuk bahan terbuat dari spandex/nylon yang elastis dan lembut, membuat anda terasa nyaman memakainya saat renang, ditambah disisipi puring yang berguna melindungi bagian dada. Resleting diletakkan didepan baju.

Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 169.000
- Size XXL : Rp. 179.000


Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Material : Spandex/Nylon
- Size Chart :
Standar
MLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lebar Dada (Cm)76788486
Lebar Pinggang (Cm)62687076
Lebar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084