Baju Renang Muslimah EDP-2105


(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang wanita EDP-2105 baju renang model muslim yang bermotif gradasi biru-putih yang tampak segar dan dikombinasi warna hitam polos. Gaya busana yang elegan dan modis membuat anda tampil cantik saat renang. Model baju dengan celana renang yang terpisah dan dilengkapi jilbab renang cantik yang dapat diatur kekencangannya. Bahan busana terbuat dari spandex/nylon yang elastis dan sejuk, dibagian dalam baju memiliki puring/pelapis dada agar lekukan dada tidak terbentuk. Bagian depan baju diletakkan resleting yang memudahkan pemakaian.

Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 169.000
- Size XXL : Rp. 179.000
Cara Pesan : 

- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Material : Spandex/Nylon
- Size Chart :

Standar
MLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lebar Dada (Cm)76788486
Lebar Pinggang (Cm)62687076
Lebar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084