Baju Renang Muslimah Dewasa HBM-4005

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang Habe Sport HBM-4005 ialah baju renang muslim polos model Terpisah, yaitu baju terpisah dengan celana renang. Dihiasi jilbab renang untuk melindungi kepala dan menutup aurat kepala. Kombinasi warna hitam polos dengan list merah-kuning yang serasi dan tampak sporty. Jahitan yang kuat membuat anda bisa bergerak bebas dan nyaman dipakai. Dalam baju disisipkan puring agar area lekukan dada tidak membentuk.

Harga :

- Size M-L-XL : Rp. 189.000
- Size XXL  : Rp. 199.000

Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Material  : Spandex/Nylon
- Size Chart :
StandarSMLXL
Berat Badan (Kg)30-4040-5050-6060-70
Lebar Dada (Cm)72788082
Lebar Pinggang (Cm)64666872
Lebar Pinggul (Cm)70747480
Panjang Tangan (Cm)49505152
Panjang Celana (Cm)84848687
Panjang Baju (Cm)75757779