Baju Renang Muslim RDL-302 Biru Benhur

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang Rizqy RDL-302, busana renang dewasa diving berlengan panjang, warna dasar hitam dengan disisipkan list biru benhur yang tampak sporty. Lapisan kain spandex yang elastis melapisi tubuh anda. Pemakaian busana yang prsktis dengan disisipkannya resleting di depan busana.

Harga :
- Size S : Rp. 185.000
- Size XL : Rp. 205.000

- Size XXL-XXXL/4L : Rp. 225.000

Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076


- Material : Spandex/lycra-nylon
- Size Chart :

StandartMLXLXXL4L
Berat Badan (Kg)40-5050-6060-7070-8080-90
Lingkar Dada (Cm)86889496102
Lingkar Pinggang (Cm)7680868692
Lingkar Pinggul (Cm)8690100100102
Panjang Tangan (Cm)6366697071
Panjang Baju (Cm)9596979798
Lingkar Paha (Cm)4042444848