Baju Renang Muslimah EDP-2118


(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang Edora dewasa EDP-2118, busana renang wanita model muslim berbahan spandex/nylon khusus, memiliki tekstur yang fleksibel dan sirkulasi air yang baik. Warna dasar biru dongker motif bintang-bintang menghias busana. Model busana renang Terpisah (baju dan celana renang memisah). Baju dilapisi puring agar area dada tidak tampak.


Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 169.000
- Size XXL : Rp. 179.000

Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Material : Spandex/Nylon
- Size Chart :

Standar
MLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lebar Dada (Cm)76788486
Lebar Pinggang (Cm)62687076
Lebar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084