Baju Renang Muslimah EDP-2123


(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Pakaian renang wanita EDP-2121 ialah pakaian renang muslimah berbahan spandex khusus yang elastis dihiasi motif buah cerry yang manis dengan warna dasar hitam. Model pakaian Terpisah (baju dan celana renang terpisah) dilengkapi jilbab renang cantik untuk melindungi kepala. Lapisan puring melapisi baju sehingga lekukan dada tidak nampak.

Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 169.000
- Size XXL : Rp. 179.000

Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Material : Spandex/Nylon
- Size Chart :

Standar
MLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lebar Dada (Cm)76788486
Lebar Pinggang (Cm)62687076
Lebar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084