Busana Renang Muslimah Anak SBAP-137

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya) 
Busana renang anak muslimah SBAP-137 adalah baju renang anak yang memiliki motif kotak yang cantik di padukan dengan warna pink yang cantik, Bahan yang di gunakan adalah Spandex/nylon yang halus dan nyaman pada saat di kenakan, di lengkapi dengan jilbab dan topi untuk melindungi area kepala.

Harga:
- Usia 4 Tahun : Rp. 125.000
- Usia 6-7 Tahun : Rp. 140.000
- Usia 8-9Tahun : Rp. 150.000
- Usia 10-11 Tahun : Rp. 160.000
- Usia 12 Tahun : Rp. 170.000

Cara Pemesanan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material : Spandex/lycra-nylon.
- Size Chart :
Anak – Anak
Standar1 Th2 Th3 Th4 Th5 Th6 Th7 Th8 Th
Berat Badan(Kg)8-1010-1212-1414-1616-1818-2020-2323-25
Lingkar Dada (Cm)5052566062666872
Lingkar Pinggang (Cm)4648525660626466
Panjang Tangan (Cm)2325273032343638
Panjang Celana (Cm)39,544505560636670
Panjang Baju (Cm)4040434651545558

Remaja
Standar9 Th10 Th11 Th12 Th13 Th14 Th15 Th
Berat Badan(Kg)25-2828-3030-3333-3535-4040-4242-44
Lingkar Dada (Cm)76808284889292
Lingkar Pinggang (Cm)68687272768080
Panjang Tangan (Cm)40424446485052
Panjang Celana (Cm)73778083868993
Panjang Baju (Cm)62646769717373