Baju Renang Dewasa Muslimah HBM-4022


- Baju renang muslimah dewasa habe sport HBM-4022 ini merupakan satu konsep yang unik dengan menyuguhkan satu penampilan yang sangat elegan dengan bahan kain spandek/nylon menjadi satu warna yang punya performa kuat dan bagus. Model full cover dengan memadukan dua warna yakni warna hitam list biru dengan tali warna biru juga, perpaduan 2 warna yang memberikan style baru untuk sebuah penampilan. Sangat trendy dengan jilbab nya yang sangat cocok untuk wanita dewasa aman di gunakan dan nyaman.

- Harga :
1. Size M-L-XL : Rp. 209.000
2. Size XXL  : Rp. 219.000






Cara Pesan :
TELP/SMS 081806029386
Whatsapp : 081297975816
BBM :52786C4B

- Material  : Spandex/Nylon

- Size Chart :

StandarMLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-5050-6060-7070-80
Lebar Dada (Cm)78808284
Lebar Pinggang (Cm)66687274
Lebar Pinggul (Cm)74748084
Panjang Tangan (Cm)50515253
Panjang Celana (Cm)84868788
Panjang Baju (Cm)75777980