Baju Renang Anak Karakter Muslim SBAP-142

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Pakaian renang anak muslimah sulbi SBAP-142 adalah pakaian dengan rancangan warna merah di hiasi dengan karakter gambar micky mouse yang lucu. Terbuat dari bahan kain spandek/nylon, dipadukan dengan kerudung yang manis dan di beri aksesoris di bagian belakang baju yaitu resleting supaya baju lebih cepat di masukan ke badan serta pakaian ini cukup nyaman untuk anak yang suka dengan olahraga renang.

Harga :
- Size 1-3 Tahun : Rp. 114.000
- Size 4-5 Tahun : Rp. 125.000
- Size 6-7 Tahun : Rp. 140.000
- Size 8-9 Tahun : Rp. 150.000
- Size 10 Tahun : Rp. 160.000
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Khusus untuk anak umur 1 – 15 tahun
- Material spandex-nylon
- Size Chart
Anak – Anak :
Standar1 Th2 Th3 Th4 Th5 Th6 Th7 Th8 Th
Berat Badan(Kg)8-1010-1212-1414-1616-1818-2020-2323-25
Lingkar Dada (Cm)5052566062666872
Lingkar Pinggang (Cm)4648525660626466
Panjang Tangan (Cm)2325273032343638
Panjang Celana (Cm)39,544505560636670
Panjang Baju (Cm)4040434651545558

Remaja :
Standar9 Th10 Th11 Th12 Th13 Th14 Th15 Th
Berat Badan(Kg)25-2828-3030-3333-3535-4040-4242-44
Lingkar Dada (Cm)76808284889292
Lingkar Pinggang (Cm)68687272768080
Panjang Tangan (Cm)40424446485052
Panjang Celana (Cm)73778083868993
Panjang Baju (Cm)62646769717373