Baju Renang Dewasa Muslimah ML-DW 021

( Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Pakaian renang muslimah habe sport ML-DW 021 ialah baju yang mempunyai model full cover muslimah untuk wanita dewasa, berwarna dasar hitam abstrak yang cukup indah di padukan dengan kerudung jilbab yang indah dan diselipi dengan resleting di bagian depan baju agar mudah di pakai. Dan pakaian ini di buat dengan kain spandek/nylon kain yang ringan, halus dan lentur saat di gunakan.

Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 189.000
- Size XXL  : Rp. 199.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Material : Spandex/lycra-nylon
- Size Chart :
StandarMLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-5050-6060-7070-80
Lebar Dada (Cm)78808284
Lebar Pinggang (Cm)66687274
Lebar Pinggul (Cm)74748084
Panjang Tangan (Cm)50515253
Panjang Celana (Cm)84868788
Panjang Baju (Cm)75777980