Baju Renang Muslimah Dewasa ML-DW 019 (2 Warna)

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Busana renang muslimah dewasa habe sport ML-DW 019 ini dihiasi dengan 2 warna yang berbeda cukup serasi warna putih polkadot dengan list biru dan putih list hitam, gaya model busana terpisah antara bagian celana, baju dan lengkap dengan kerudung jilbab. Proses pembuatan baju renang muslimah ini memakai bahan kain spandek/nylon yang lumayan cukup fleksibel serta ringan sangat nyaman di gunakan cocok untuk wanita yang suka dengan olahraga renang akan sangat membantu dan melindungi.

Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 199.000
- Size XXL  : Rp. 209.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076- Material spandex/lycra-nylon.
- Size Chart ML-DW :
StandarSMLXL
Berat Badan (Kg)30-4040-5050-6060-70
Lebar Dada (Cm)72788082
Lebar Pinggang (Cm)64666872
Lebar Pinggul (Cm)70747480
Panjang Tangan (Cm)49505152
Panjang Celana (Cm)84848687
Panjang Baju (Cm)75757779