Baju Renang Muslimah Dewasa ML-DW 020

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Busana renang muslimah dewasa ML-DW 020 ini merupakan busana gaya full cover muslimah untuk wanita dewasa, di desain dengan warna dasar kain hitam batik daun yang bervariatif dipadukan dengan kerudung di area kepala serta di variasi dengan resleting di depan baju agar tidak sulit saat akan dipakai, bahan kain yang di gunakan untuk menjahit busana renang ini adalah kain spandek/nylon yang halus, lembut serta lentur.

Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 189.000
- Size XXL  : Rp. 199.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076- Material spandex/lycra-nylon.
- Size Chart ML-DW :
StandarSMLXL
Berat Badan (Kg)30-4040-5050-6060-70
Lebar Dada (Cm)72788082
Lebar Pinggang (Cm)64666872
Lebar Pinggul (Cm)70747480
Panjang Tangan (Cm)49505152
Panjang Celana (Cm)84848687
Panjang Baju (Cm)75757779