Baju Renang Muslimah SBDP-180

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Pakaian renang muslimah sulbi SBDP-180 merupakan pakaian renang dengan model full cover yang di buat untuk perempuan dewasa, dilengkapi dengan kerudung yang cukup modis diarea kepala sebagai pelindung kepala. Bahan kain yang di gunakan untuk produksinya adalah kain spandek/nylon yang halus dan lembut divariasikan dengan resleting agar mudah dipakai dihiasi warna hitam dengan motif batik dan sangat nyaman di tubuh.
Harga :
- Size S-M : Rp. 205.000
- Size L-XL : Rp. 219.000
- Size XXL-XXXL (4L) : Rp.249.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material : Spandex/lycra-nylon.
- Size Chart :
StandarSMLXLXXL
Lingkar Dada (Cm)9296100104114
Lingkar Pingang (Cm)84889092100
Lingkar Pinggul (Cm)909498102110
Panjang Tangan (Cm)5254565860
Panjang Celana (Cm)91949699101
Panjang Baju (Cm)7983868992