Baju Renang Muslimah Dewasa HBM-4018 (2 Warna)

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang dewasa muslimah HBM-4018 ialah baju renang model full cover dewasa khusus untuk perempuan dewasa yang dihiasi dengan 2 warna yaitu warna hitam list merah pink dan hitam list biru putih. Model terpisah dilengkapi dengan jilbab yang cukup modis yang melindungi bagian kepala. Resleting di bagian depan baju agar mudah digunakan serta terbuat dari bahan spandek/nylon yang halus dan lembut nyaman digunakan saat renang.
Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 199.000
- Size XXL  : Rp. 209.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Material : Spandex/lycra-nylon.
- Size Chart :
StandarMLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-5050-6060-7070-80
Lebar Dada (Cm)78808284
Lebar Pinggang (Cm)66687274
Lebar Pinggul (Cm)74748084
Panjang Tangan (Cm)50515253
Panjang Celana (Cm)84868788
Panjang Baju (Cm)75777980