Baju Renang Muslimah HBM-4017

( Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Busana renang muslimah HBM-4017 ialah baju renang yang bermodel full cover dewasa yang berwarna hitam kombinasi abu dan merah. Dilengkapi dengan kerudung jilbab yang cantik dipadukan dengan resleting di bagian depan baju agar mudah dimasukan dan dilepas lagi. Terbuat dari bahan kain spandek/nylon kain yang cukup halus dan lembut sangat nyaman ditubuh cocok untuk perempuan dewasa yang suka olahraga renang.
Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 199.000
- Size XXL : Rp. 209.000
- Size XXXL/4L : Rp. 219.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material : Spandex – Nylon
- Size Chart :
StandarMLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lingkar Dada (Cm)76788486
Lingkar Pinggang (Cm)62687076
Lingkar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084