Baju Renang Muslimah HBM-4027 (2 Warna)

( Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Baju renang HBM-4027 adalah busana renang dengan model full cover muslimah dihiasi dengan dengan 2 pilihan warna yang berbeda ada hitam list benhur biru dan dongker list biru benhur biru. Bahan kain spandek/nylon yang dipakai untuk membuat baju renang ini. Kerudung jilbab melengkapi penampilan baju renang ini divariasikan dengan resleting agar mudah digunakan.
Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 199.000
- Size XXL  : Rp. 209.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816

- Whatsapp : 085691772076

- Material : Spandex/lycra-nylon.
- Size Chart :
StandarMLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-5050-6060-7070-80
Lebar Dada (Cm)78808284
Lebar Pinggang (Cm)66687274
Lebar Pinggul (Cm)74748084
Panjang Tangan (Cm)50515253
Panjang Celana (Cm)84868788
Panjang Baju (Cm)75777980