Baju Renang Muslimah ML-DW 023 C

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Busana renang perempuan ML-DW 023 C ini ialah baju renang untuk perempuan dewasa dihiasi dengan kerudung jilbab bermodel muslimah dengan warna hitam motif batik yang cantik. Bahan kain spandek/nylon kain halus dan lembut yang sangat nyaman dipakai dan di bagian depan baju dijahit resleting agar praktis dipakai, model terpisah dan cocok untuk yang suka renang.

Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 199.000
- Size XXL : Rp. 209.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material spandex/lycra-nylon.

- Size Chart ML-DW :
StandarSMLXL
Berat Badan (Kg)30-4040-5050-6060-70
Lebar Dada (Cm)72788082
Lebar Pinggang (Cm)64666872
Lebar Pinggul (Cm)70747480
Panjang Tangan (Cm)49505152
Panjang Celana (Cm)84848687
Panjang Baju (Cm)75757779