Baju Renang Muslimah SBDP-185

( Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Busana renang SBDP-185 ini adalah model full cover muslimah untuk perempuan dewasa. dibuat dari bahan kain spandek/nylon yang halus dan fleksibel nyaman dikulit, model menyambung celana dan baju. Desain warna ungu motif daun yang sangat cantik, sangat bervariasi dilengkapi dengan kerudung jilbab yang melindungi bagian kepala. agar lebih enak dipakai saat renang, cocok untuk wanita dewasa.
 Harga :
- Size S-M : Rp. 205.000
- Size L-XL  : Rp. 219.000
- Size XXL : Rp. 247.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material : Spandex/lycra-nylon.
- Size Chart :
StandarSMLXLXXL
Lingkar Dada (Cm)9296100104114
Lingkar Pingang (Cm)84889092100
Lingkar Pinggul (Cm)909498102110
Panjang Tangan (Cm)5254565860
Panjang Celana (Cm)91949699101
Panjang Baju (Cm)7983868992