Baju Renang Muslimah SP-03

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang muslimah SP-03 ini  merupakan busana renang untuk perempuan dewasa, warna dasar kain dongker list pink yang sangat cantik. Bahan kain yang digunakan untuk membuatnya adalah spandek/nylon yang halus dan lembut sangat fleksibel serta elastis di tubuh. Model terpisah antara celana, baju dan kerudung. Variasi resleting di depan baju serta dilengkapi kerudung untuk melindungi bagian kepala saat berenang, pas untuk perempuan dewasa.

Harga :
- Size S-M-L-XL : Rp. 379.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076- Material : spandex/ lycra-nylon pabrikan
- Size Chart :
StandarMLXLXXLXXXL
Berat Badan (Kg)40-4550-6060-7070-8080-90
Lingkar Dada (Cm)7276808488
Lingkar Pingang (Cm)6670727882
Lingkar Pinggul (Cm)7680848890
Panjang Tangan (Cm)5153545556
Panjang Cedlana (Cm)8485868788
Panjang Baju (Cm)7274778082