Baju Senam Muslimah HBSM-001 (Pink Fanta)

( Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Busana senam HBSM-001 ini model muslimah yang sporty dengan warna dasar hitam list pink fanta yang indah. Dibuat dari bahan kain yang halus dan cukup tebal yaitu kain terry. Model terpisah antara celana dan baju, sangat aman dan nyaman saat berolahraga. Jahitan cukup rapi dan cocok untuk anda berolahraga.

 Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 170.000
- Size XXL  : Rp. 180.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- tidak termasuk dengan Jilbab
- Material : Bahan Terry
- Size Chart :
StandartMLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lingkar Dada (Cm)86889296
Lingkar Pinggang (Cm)72788688
Lingkar Pinggul (Cm)88909298
Panjang Baju (Cm)70707070
Panjang Tangan (Cm)51515151
Panjang Celana (Cm)91929394
Lingkar Paha (Cm)38404446