Baju Renang Muslimah ML-DW 007

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Busana renang muslimah perempuan dewasa ML-DW 007 ini bermodel full cover yang didesain dengan warna dasar hitam list biru dengan motif batik daun yang cantik. Terbuat dari kain spandek/nylon kain yang halus dan lembut. Dilengkapi dengan kerudung jilbab di area kepala agar melindungi bagian kepala saat renang, dan diselipi resleting di bagian depan dada supaya lebih simpel dimasukan dan dilepas lagi.

Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 199.000
- Size XXL : Rp. 209.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material spandex/lycra-nylon.

- Size Chart ML-DW :
StandarSMLXL
Berat Badan (Kg)30-4040-5050-6060-70
Lebar Dada (Cm)72788082
Lebar Pinggang (Cm)64666872
Lebar Pinggul (Cm)70747480
Panjang Tangan (Cm)49505152
Panjang Celana (Cm)84848687
Panjang Baju (Cm)75757779