Baju Renang Muslimah ML-DW 025

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Pakaian renang muslimah perempuan dewasa ML-DW 025 ini berwarna hitam batik hijau yang cantik, cocok untuk perempuan dewasa dan dibuat dari kain spandek/nylon yang cukup elastis. Lengkap dengan kerudung jilbab serta dihiasi dengan resleting di depan baju agar mudah dipakai. Bahan kain menggunakan spandek/nylon yang lembut.

Harga :
- Size M-L-XL : Rp. 199.000
- Size XXL : Rp. 209.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Material spandex/lycra-nylon.

- Size Chart ML-DW :
StandarSMLXL
Berat Badan (Kg)30-4040-5050-6060-70
Lebar Dada (Cm)72788082
Lebar Pinggang (Cm)64666872
Lebar Pinggul (Cm)70747480
Panjang Tangan (Cm)49505152
Panjang Celana (Cm)84848687
Panjang Baju (Cm)75757779