Baju Renang Muslimah ML-DW 027

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Pakaian renang muslimah ML-DW 027 ini dibuat dengan menggunakan warna biru benhur motif abstrak tosca yang sangat indah, dan merupakan baju renang khusus untuk perempuan dewasa. Berbahan kain spandek/nylon yang sangat fleksibel dan divariasi dengan keudung jilbab aga rmudah dipakai serta resleting dipasang dibagian depan baju supaya mudah digunakan.

Harga :
Size M-L-XL : Rp. 199.000
- Size XXL : Rp. 209.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material spandex/lycra-nylon
- Size Chart ML-DW :

StandarSMLXL
Berat Badan (Kg)30-4040-5050-6060-70
Lebar Dada (Cm)72788082
Lebar Pinggang (Cm)64666872
Lebar Pinggul (Cm)70747480
Panjang Tangan (Cm)49505152
Panjang Celana (Cm)84848687
Panjang Baju (Cm)75757779