Baju Renang Muslimah SBDP-188

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang perempuan SBDP-188 ialah busana renang muslimah full cover untuk perempuan dewasa, dihiasi dengan warna dasar abu-abu motif zigzag yang sangat indah. Model terusan menyambung yang dilengkapi dengan kerudung jilbab dan penutup kepala terpisah. Penerapan resleting di bagian depan baju agar lebih simpel digunakan.

Harga :
- Size S-M : Rp. 205.000
- Size L-XL : Rp. 219.000
- Size XXL-XXXL/4L : Rp. 247.000
- Size XXXXL/5L : Rp. 275.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material : Spandex/lycra-nylon.

- Size Chart :
StandarSMLXLXXL4L
Lingkar Dada (Cm)9296100104114118
Lingkar Pingang (Cm)84889092100100
Lingkar Pinggul (Cm)909498102110120
Panjang Tangan (Cm)525456586061
Panjang Celana (Cm)91949699101103
Panjang Baju (Cm)798386899293