Baju Renang Muslimah SBDP-189

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang perempuan SBDP-188 adalah model full cover muslimah dewasa yang dihiasi dengan warna tosca motif bunga-bunga yang sangat indah. Baju renang ini menyambung antara celana dan baju dan dilengkapi dengan kerudung jilbab serta penutup kepala terpisah. Resleting di bagian depan baju mempermudah pemakaian.

Harga :
Size S-M : Rp. 205.000
-  Size L-XL : Rp. 219.000
- Size XXL-XXXL/4L : Rp. 247.000
- Size XXXXL/5L : Rp. 275.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material : Spandex/lycra-nylon.

- Size Chart :
StandarSMLXLXXL4L
Lingkar Dada (Cm)9296100104114118
Lingkar Pingang (Cm)84889092100100
Lingkar Pinggul (Cm)909498102110120
Panjang Tangan (Cm)525456586061
Panjang Celana (Cm)91949699101103
Panjang Baju (Cm)798386899293