Baju renang muslimah SBDP-190

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Pakaian renang perempuan SBDP-190 merupakan baju renang model full cover yang khusus dewasa, dihiasi dengan warna dasar hitam motif kotak yang sangat menarik. Model terusan menyambung yang dilengkapi dengan kerudung jilbab dan penutup kepala terpisah. Penerapan resleting di bagian depan baju supaya lebih mudah digunakan, pas untuk wanita dewasa yang hoby renang.

Harga :

- Size S-M : Rp. 205.000
- Size L-XL : Rp. 219.000
- Size XXL-XXXL/4L : Rp. 247.000
- Size XXXXL/5L : Rp. 275.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Material : Spandex/lycra-nylon
- Size Chart :
StandarSMLXLXXL4L
Lingkar Dada (Cm)9296100104114118
Lingkar Pingang (Cm)84889092100100
Lingkar Pinggul (Cm)909498102110120
Panjang Tangan (Cm)525456586061
Panjang Celana (Cm)91949699101103
Panjang Baju (Cm)798386899293