Baju renang muslimah SBDP-191

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Busana renang muslimah SBDP-190 adalah baju renang model full cover dewasa yang didesain dengan warna dasar hitam motif daun bambu yang sangat keren. Model terusan menyambung yang dilengkapi dengan kerudung jilbab dan penutup kepala terpisah. Dan diterapkan resleting di bagian depan baju yang memudahkan pemakaian, pas untuk perempuan dewasa yang menyukai renang.

Harga :
Size S-M : Rp. 212.000
- Size L-XL : Rp. 226.000
- Size XXL-XXXL/4L : Rp. 255.000
-  Size XXXXL/5L : Rp. 280.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Material : Spandex/lycra-nylon.
- Size Chart :
StandarSMLXLXXL4L
Lingkar Dada (Cm)9296100104114118
Lingkar Pingang (Cm)84889092100100
Lingkar Pinggul (Cm)909498102110120
Panjang Tangan (Cm)525456586061
Panjang Celana (Cm)91949699101103
Panjang Baju (Cm)798386899293