Baju Renang Dewasa Laki-Laki SBL- 50 Panjang (2 Warna)


( Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan  Sebelumnya )
Pakaian renang muslim panjang SBL-50 ini dihiasi dengan 2 warna warna yang menarik yaitu hitam kombinasi biru list putih dan hitam kombinasi abu-abu list putih. Model pakaian lengan panjang dan celana panjang yang sangat nyaman terbuat dari kain spandek/nylon yang elastis dan nyaman ditubuh, sangat cocok untuk anda laki-laki dewasa yang hoby dengan olahraga renang.
Harga :- Size S-M : Rp. 200.000- Size L-XL : Rp. 215.000- Size XXL-XXXL : 240.000

Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816

- Whatsapp : 085691772076

– Material : Spandek/nylon

StandarMLXLXXL
Berat Badan (Kg)



Lingkar Dada (Cm)8898106116
Lingkar Pinggang Pinggang (Cm)748292102
Lingkar Pinggul (Cm)808696100
Panjang Tangan (Cm)62636669
Panjang Celana (Cm)9193100104
Panjang Baju (Cm)66707274
Lingkar Paha (cm)50566264