Baju renang diving DV-DW TP 007

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang diving DV-DW TP 007 merupakan baju renang untuk laki-laki dewasa yang dihiasi dengan warna dasar hitam dipadukan dengan warna ungu list hijau. Model lengan panjang yang sangat nyaman dan aman saat digunakan, dibuat dengan menggunakan kain spandek/nylon yang sangat elastis, resleting dipasang dibagian depan baju supaya tidak sulit saat memakainya.
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Harga : Rp.120.000
– Material : Spandex-nylon
– Size Chart DV-DW TP :
StandartMLXLXXL
Lingkar Dada (Cm)78828589
Lingkar Pinggang (Cm)68737679
Lingkar Pinggul (Cm)73767883
Panjang Baju (Cm)79,58081,582,5
Panjang Tangan (Cm)51,5525353
Lingkar Paha (Cm)41414446