Baju renang muslimah dewasa HBM-4036

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang muslimah dewasa HBM-4036 merupakan busana renang untuk perempuan dewasa yang hoby renang, diselipi dengan resleting agar mudah dipakai. Berbahan kain spandek/nylon yang sangat fleksibel di tubuh. Celana dan baju model terpisah serta dilengkapi dengan kerudung jilbab agar kepala bisa terlindungi saat renang.
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Harga : Rp.199.000
– Material : Spandex/lycra-nylon.
– Size Chart :
StandarMLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-5050-6060-7070-80
Lebar Dada (Cm)78808284
Lebar Pinggang (Cm)66687274
Lebar Pinggul (Cm)74748084
Panjang Tangan (Cm)50515253
Panjang Celana (Cm)84868788
Panjang Baju (Cm)75777980