Baju renang muslimah dewasa ML-DW 034

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang muslimah dewasa ML-DW 034 ini divariasi dengan warna dasar moca motif macan yang sangat indah, sangat cocok untuk wanita yang hoby renang. Terbuat dari kain spandek/nylon yang sangat elastis di tubuh serta dilengkapi dengan kerudung jilbab, diselipi resleting di depan baju agar mudah dipakai, celana dan baju model terpisah.
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Harga : Rp.199.000
– Material : Spandex/lycra-nylon.
– Size Chart :
StandarMLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-5050-6060-7070-80
Lebar Dada (Cm)78808284
Lebar Pinggang (Cm)66687274
Lebar Pinggul (Cm)74748084
Panjang Tangan (Cm)50515253
Panjang Celana (Cm)84868788
Panjang Baju (Cm)75777980