Busana renang diving DV-DW TP 008

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang diving DV-DW TP 008 ini adalah busana renang renang model muslim lengan panjang yang divariasi dengan warna dasar hitam kombinasi warna biru list hijau. Dibuat dengan menggunakan kain spandek/nylon yang sangat lembut serta elastis. Dipadukan dengan resleting yang dipasang di bagian depan baju agar lebih mudah digunakan.
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Harga : Rp.120.000
– Material : Spandex-nylon
– Size Chart DV-DW TP :
StandartMLXLXXL
Lingkar Dada (Cm)78828589
Lingkar Pinggang (Cm)68737679
Lingkar Pinggul (Cm)73767883
Panjang Baju (Cm)79,58081,582,5
Panjang Tangan (Cm)51,5525353
Lingkar Paha (Cm)41414446