Busana renang muslimah dewasa HBM-4035

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang muslimah dewasa HBM-4035 merupakan busana renang yang didesain dengan warna biru muda list biru benhur yang indah dibuat khusus untuk perempuan dewasa yang hoby renang, dilengkapi dengan kerudung jilbab agar melindungi kepala saat renang serta dilapisi resleting agar mudah dipakai. Terbuat dari kain spandek/nylon yang elastis di tubuh.
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Harga : Rp.199.000
– Material : Spandex/lycra-nylon.
– Size Chart :
StandarMLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-5050-6060-7070-80
Lebar Dada (Cm)78808284
Lebar Pinggang (Cm)66687274
Lebar Pinggul (Cm)74748084
Panjang Tangan (Cm)50515253
Panjang Celana (Cm)84868788
Panjang Baju (Cm)75777980