Busana renang muslimah dewasa ML-DW 029

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang muslimah dewasa ML-DW 029 ini ialah baju renang muslimah yang didesain dengan warna hitam motif batik yang cantik, dibuat untuk wanita dewasa yang hoby renang. Terbuat dari kain spandek yang sangat fleksibel di tubuh serta elastis. Divariasi dengan resleting di bagian depan baju agar mudah dipakai serta celana dan baju model terpisah.
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Harga : Rp.199.000
– Material : Spandex/lycra-nylon.
– Size Chart :
StandarMLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-5050-6060-7070-80
Lebar Dada (Cm)78808284
Lebar Pinggang (Cm)66687274
Lebar Pinggul (Cm)74748084
Panjang Tangan (Cm)50515253
Panjang Celana (Cm)84868788
Panjang Baju (Cm)75777980