Busana renang muslimah dewasa ML-DW 030

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang muslimah dewasa ML-DW 030 ini didesain dengan warna abu-abu batik maroon yang sangat bervariasi. Berbahan kain spandek/nylon yang sangat fleksibel di tubuh, model celana dan baju terpisah dihiasi dengan resleting di bagian belakang baju agar lebih mudah digunakan.
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Harga : Rp.199.000
– Material : Spandex/lycra-nylon
– Size Chart :
StandarMLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-5050-6060-7070-80
Lebar Dada (Cm)78808284
Lebar Pinggang (Cm)66687274
Lebar Pinggul (Cm)74748084
Panjang Tangan (Cm)50515253
Panjang Celana (Cm)84868788
Panjang Baju (Cm)75777980