Baju Renang Anak Sulbi SBAP 148

Baju Renang Anak Sulbi SBAP 148 dengan desain yang cantik dan motif bunga di bagian baju yang terlihat cantik dan menarik, dengan bahan spandex-nylon yang berkualitas dan nyaman saat anak anak memakinya.
HARGA :
1-3 Rp 119.000 
4-5 Rp 130.000
6-7 Rp 145.000 
8-9 Rp 155.000 
10-11 Rp 165.000 
12-13 Rp 178.000
- Pemesanan : 
  SMS          : 081806029386, 085691772076,  081297975816

  Whatsapp : 085691772076


– Khusus untuk anak umur 1 – 15 tahun
– Material spandex-nylon
– Size Chart
Anak – Anak :
Standar1 Th2 Th3 Th4 Th5 Th6 Th7 Th8 Th
Berat Badan(Kg)8-1010-1212-1414-1616-1818-2020-2323-25
Lingkar Dada (Cm)5052566062666872
Lingkar Pinggang (Cm)4648525660626466
Panjang Tangan (Cm)2325273032343638
Panjang Celana (Cm)39,544505560636670
Panjang Baju (Cm)4040434651545558
Remaja :
Standar9 Th10 Th11 Th12 Th13 Th14 Th15 Th
Berat Badan(Kg)25-2828-3030-3333-3535-4040-4242-44
Lingkar Dada (Cm)76808284889292
Lingkar Pinggang (Cm)68687272768080
Panjang Tangan (Cm)40424446485052
Panjang Celana (Cm)73778083868993
Panjang Baju (Cm)62646769717373