Pakaian renang anak RK-AK G 012

– Pakaian renang anak RK-AK G 012 berbentuk diving rok berbahan spandex khusus yang lembut, aman dan nyaman untuk anak-anak. Model yang lucu disisipi gambar pony warna pink yang membuat anak terlihat manis. Posisi resleting pakaian disisipi di belakang.
- Harga 
  Untuk Anak TK (Size M-L-XL)  : IDR 95.000 
- Pemesanan : 
  SMS          : 081806029386, 085691772076,  081297975816

  Whatsapp : 085691772076


– Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)
– Material :
Spandex/nylon
– Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517