Busana renang diving rok anak perempuan RK-AK 08

Busana renang diving rok anak perempuan RK-AK 08 ini didesain dengan warna tosca dikombinasi warna merah dan bermotif cantik. Bahan kain menggunakan spandek/nylon yang sangat lembut, lentur dan elastis di tubuh. Resleting di terapkan dibagian depan baju agar anak mudah memakainya. Baju renang ini model diving rok dan cocok untuk anak TK.
M,L,XL Rp 90.000
SMS          : 081806029386, 085691772076,  081297975816
Whatsapp : 085691772076
– Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)
– Material : Spandex/nylon
– Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517