Baju renang muslimah dewasa ES-ML-DW 007


Baju renang muslimah dewasa ES-ML-DW 007 adalah busana renang yang memiliki warna dasar biru muda motif belaster . motifnya yang indah memberikan satu wahana baru untuk penampilannya, sangat cantik indah dan tampil lebih baru. Mempergunakan kain yang berstruktur lembut dan halus yaitu kain spandek/nylon. Disuguhkan dengan tampilan model full cover dengan berbagai variasi, salah satunya puring di dalam baju bagian dada, resleting di belahan dada dan celana dalam di dalam rok yang menyambung ke baju. Kemudian dipercantik dengan warna jilbab yang berada di bagian kepala fungsinya sebagai melindungi kepala.
HARGA
M,L,XL Rp 209.000 
XXL Rp 219.000 
4-5L Rp 239.000
Cara Pesan :
TELP/SMS 081806029386
Whatsapp : 081297975816
BBM :52786C4B
– Material spandex/lycra-nylon.
– Size Chart ML-DW :
StandarSMLXL
Berat Badan (Kg)30-4040-5050-6060-70
Lebar Dada (Cm)72788082
Lebar Pinggang (Cm)64666872
Lebar Pinggul (Cm)70747480
Panjang Tangan (Cm)49505152
Panjang Celana (Cm)84848687
Panjang Baju (Cm)75757779