Baju Renang Muslimah EMP-001


Baju Renang Muslimah EMP-001 dengan desain yang simpel dan elegant, dengan warna yang indah. Dengan bahan Spandex/lycra-nylon yang berkualitas baik sehingga sangat nyaman dan bebas bergerak ketika berenang.
HARGA :
M,L,XL Rp,335.000
XXL Rp.345.000

Cara Pesan :
TELP/SMS 081806029386
Whatsapp : 081297975816
– Material : Spandex/lycra-nylon.
– Size Chart :
StandarSMLXLXXL
Lingkar Dada (Cm)9296100104114
Lingkar Pingang (Cm)84889092100
Lingkar Pinggul (Cm)909498102110
Panjang Tangan (Cm)5254565860
Panjang Celana (Cm)91949699101
Panjang Baju (Cm)7983868992